- Active TechnologiesProfessional hosting





Об итогах проведения районной Спартакиады школьников по теннису настольному среди учреждений общего среднего образования

На базе ГУ «Быховский ФОЦ»  21 декабря 2017 г. проведены районные   соревнования среди  учреждений общего среднего образования.

По итогам районных соревнований и на основании решения судейской коллегии     победители   и   призеры    в командном зачете распределились следующим образом:

                  I  место  команда    ГУО «Мокрянский УПК д/с-СШ»;

                  II место команда  ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ»;

                  III место   команда  ГУО  «Ворониновский УПК д/с БШ».

 

                                                  Осипов А.Т., методист отдела образования,

                                         спорта и туризма райисполкома

 

 

Об итогах проведения районной Спартакиады школьников по гандболу среди девушек городских учреждений образования

           На базе ГУ «Быховский ФОЦ»  13,15,16 декабря 2017 г. проведены районные   соревнования среди девушек  2003 года рождения и моложе городских учреждений образования.

По итогам районных соревнований и на основании решения судейской коллегии     победители   и   призеры    в командном зачете распределились следующим образом:

                  I  место  команда    ГУО «СШ №2 г.Быхова»;

                  II место команда  ГУО «Гимназия г.Быхова»;

                  III место   команда  ГУО  «СШ №3 г.Быхова»;

 

                                                  Осипов А.Т., методист отдела образования,

                                         спорта и туризма райисполкома

 

Об итогах проведения районной Спартакиады школьников по баскетболу среди юношей и девушек сельских учреждений образования

На базе ГУ «Быховский ФОЦ»  7,14 декабря 2017 г. проведены районные   соревнования среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе сельских учреждений образования. В соревнованиях приняли участие 57 юношей и 52 девушки  учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности.

По итогам районных соревнований и на основании решения судейской коллегии     победители   и   призеры    в командном зачете распределились следующим образом:

юноши

                  I  место  команда    ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ»;

                  II место команда  ГУО «Черноборский УПК д/с-СШ»;

                  III место   команда  ГУО  «Смолицкий УПК д/с-СШ»;

                 девушки

                  I место команда  ГУО «Смолицкий УПК д/с-СШ»;

                  II место команда  ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ»;

                  III место команда  ГУО  «Лудчицкий УПК д/с-СШ».

 

                                                  Осипов А.Т., методист отдела образования,

                                         спорта и туризма райисполкома