- Active TechnologiesProfessional hosting





Уважаемые коллеги!

Могилевское областное отделение Республиканской общественной организации «Белорусский детский фонд» с 1 декабря 2017 по 31 января 2018 при поддержке Могилевского областного исполнительного комитета в рамках республиканской акции «Наши дети» проводит областной благотворительный марафон «Согреем детские сердца».

 Марафон направлен на помощь нуждающихся детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимися под опекой, детям-инвалидам, больным детям и призван подарить радость Новогоднего праздника тем, кто лишён его в обычной жизни.

Если предприятие, организация перечисляют деньги от имени юридического лица, то в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №300 от 1 июля 2005 года, необходимо заключить с МОО РОО «белорусский детский фонд» договор об оказании спонсорской помощи.

Можно собрать финансовую помощь в коллективе и перечислить средства на расчетный счет: BY45BLBB30150700038162001001 в Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Могилевской области BIC BLBBBY2X, или через систему ЕРИП на благотворительный счет для BY25BLBB31350700038162001002/

Можно сделать пожертвование от физических лиц, позвонив с городского телефона по номеру 8902215111 (Величина пожертвования за соединение составляет 3 рубля) или  абонентам МТС, набрав с мобильного телефона *222*5# (Величина пожертвования 2,04 рубля).

13 декабря на телеканале «Беларусь 4 Могилев» в прямом эфире можно узнать о подробностях проведения марафона «Согреем детские сердца».

 

 

 

 

С уважение,

Начальник отдела                                                       В.М.Батвенков

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 

 

 

 

Учебный предмет

Победители

Учреждение образования

Учитель

 

Астрономия

Комар Луиза Владимировна,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Ященко Сергей Валерьевич

Белорусский язык и литература

Титова Наталья Владимировна,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Тимохова Ирина Владимировна

Погодицкая Александра Дмитриевна, диплом 1 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Блажиевская Татьяна Андреевна

Бельская Анна Александровна,

диплом 1 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Блажиевская Татьяна Андреевна

Сможенкова Юлия Викторовна,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Белоусова Татьяна Леонидовна

Химия

Голубчик Евгений Александрович, диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Семченко Наталья Николаевна

Коновалов Дмитрий Юрьевич,

диплом 1 степени

ГУО «Средняя школа № 2 г.Быхова»

Тихоновская Валентина Федоровна

Информатика

Авчинников Тимофей Николаевич, диплом 2 степени

УО «МГОЛ № 5» г.Быхова

Бельский Андрей Петрович

Новиков Павел Андреевич, диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Бычкова Ирина Аркадьевна

Немецкий язык

Кравченко Ульяна Дмитриевна,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Рудковская Галина Владимировна

Английский язык

Сурменкова Инна Александровна, диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Антипенко Елена Олеговна

Стасева Анна Петровна,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Авсеенко Наталья Николаевна

Максимовцов Максим Александрович, диплом 2 степени

ГУО «Средняя школа № 2 г.Быхова»

Ведерник Татьяна Анатольевна

Чернявский Александр Дмитриевич, диплом 3 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Стрельцова Мария Андреевна

Биология

Михайлова Юлия Викторовна, диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Адамченко Анастасия Геннадьевна

Черняева Алина Вячеславовна, диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Адамченко Анастасия Геннадьевна

Баранова Ксения Александровна, диплом 2 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Адамченко Анастасия Геннадьевна

Голубчик Евгений Александрович, диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Адамченко Анастасия Геннадьевна

Козлова Карина Валентиновна,

диплом 2 степени

ГУО «Средняя школа № 3 г.Быхова»

Полякова Людмила Николаевна

Обслуживающий труд

Левицкая Анастасия Дмитриевна, диплом 1 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Разувалова Светлана Эдуардовна

Коваленко Алина Александровна, диплом 2 степени

ГУО «Средняя школа № 3 г.Быхова»

Александровна Татьяна Александровна

Демьянович Маргарита Сергеевна, диплом 3 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Дубровцова Елена Викторовна

Шостак Даяна Витальевна,

диплом 3 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Разувалова Светлана Эдуардовна

Физика

Галькевич Валерий Игоревич,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Ященко Сергей Валерьевич

Скородумов Иван Иванович,

диплом 1 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Брызгалова Наталья Сергеевна

Новиков Павел Андреевич,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Ященко Сергей Валерьевич

Кишкунов Илья Дмитриевич,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Ященко Сергей Валерьевич

Технический труд

Цыркунов Сергей Александрович, диплом 1 степени

ГУО «Лудчицкий УПК д/с - СШ»

Миренцов Петр Парфенович

Левицкий Дмитрий Васильевич,

 диплом 2 степени

ГУО «Мокрянский УПК д/с - СШ»

Миренцов Петр Парфенович

Ковалев Даниил Дмитриевич,

 диплом 3 степени

ГУО «Смолицкий УПК д/с - СШ»

Ясев Николай Евгеньевич

Шараев Артем Дмитриевич,

диплом 3 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Габринович Сергей Андреевич

Математика

Жукова Валерия Владимировна,

диплом 2 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Смирнова Елена Владимировна

Обществоведение

Таджиев Мерген Аннабаевич,

диплом 1 степени

ГУО «Средняя школа № 2 г.Быхова»

Волчкова Татьяна Исаковна

Аврамченко Анастасия Владимировна, диплом 2 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Терешонок Анжелика Александровна

Стасёва Анна Петровна,

диплом 1 степени

ГУО «Гимназия г.Быхова»

Терешонок Анжелика Александровна

Уракова Анастасия Сергеевна,

диплом 2 степени

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

Уткин Виталий Львович

Об итогах проведения районной Спартакиады школьников по волейболу среди юношей и девушек сельских учреждений образования

           На базе ГУ «Быховский ФОЦ»  9,16 ноября 2017 г. проведены районные   соревнования среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе сельских учреждений образования. В соревнованиях приняли участие 55 юношей и 53 девушки  учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности.

По итогам районных соревнований и на основании решения судейской коллегии     победители   и   призеры    в командном зачете распределились следующим образом:

юноши

                  I  место  команда    ГУО «Черноборский УПК д/с-СШ»;

                  II место команда  ГУО «Новобыховский УПК д/с-СШ»;

                  III место   команда  ГУО  «Лудчицкий УПК д/с-СШ»;

                 девушки

                  I место команда  ГУО «Смолицкий УПК д/с-СШ»;

                  II место команда  ГУО «Черноборский УПК д/с-СШ»;

                  III место команда  ГУО  «Лудчицкий УПК д/с-СШ».

 

                                                  Осипов А.Т., методист отдела образования,

                                         спорта и туризма райисполкома