- Active TechnologiesProfessional hosting





Итоги проведения районной Спартакиады школьников по плаванию

В соответствии с календарным планом спортивно-массовых  мероприятий и положением о проведении районной  Спартакиады школьников по плаванию на базе ГУ «Быховский ФОЦ»  25.01.20018 проведены районные соревнования по плаванию среди юношей и девушек  учреждений общего среднего образования. В соревновании приняли участие 117 учащихся.

По итогам  соревнований      победители   и   призеры   распределились  следующим образом:

  1. В командном  зачете  среди  городских учреждений образования:

             I место команда ГУО « СШ №2 г.Быхова»;

             II место команда ГУО «Гимназия г.Быхова»;

             III место  команда ГУО «СШ №1 г.Быхова».

  1. В личном зачете среди юношей городских учреждений образования:

             I место Сидоренко Егор, ГУО «СШ №2 г.Быхова»;

             II место  Прокопенко Никита,       ГУО     «СШ №1 г.Быхова»;

             III место Кади Джамиль,  ГУО «СШ №2 г.Быхова».

  1. В личном зачете   среди девушек городских учреждений:

             I  место   Малашонок   Ульяна,    ГУО   «Гимназия г.Быхова»;

             II место  Орел Анна, ГУО  «Гимназия г.Быхова»;

             III место   Смирнову Вероника,  ГУО   «Гимназия г.Быхова».

  1. В командном зачете среди сельских  учреждений  образования:

             I место   команд  ГУО  «Обидовичский  УПК  д/с-СШ»;

             II место команда ГУО «Смолицкий УПК д/с-СШ»;

             III место команда ГУО «Мокрянский УПК д/с-СШ».

  1. В личном зачете   среди юношей сельских учреждений образования:

             I  место  Самсончик  Егор,  ГУО   «Обидовичский УПК д/с-СШ»;

              II место  Хомичко   Александр,    ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ»;

             III место Шапель Владислав  ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ».

  1. В личном зачете  среди девушек сельских учреждений образования:

             I место Левицкая  Александра,    ГУО «Мокрянский УПК д/с-СШ»;

             II место Сидоренко  Вероника,     ГУО «Грудиновский УПК д/с-СШ»;

             III место  Шевко Янина,    ГУО   «Новобыховский УПК д/с-СШ».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ

 

                                                  Осипов А.Т., методист отдела образования,

                                         спорта и туризма райисполкома