- Active TechnologiesProfessional hosting





Об итогах проведения районных соревнований по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

         В  соответствии с календарным планом спортивных и спортивно-массовых мероприятий 25 – 26 апреля 2018 года на базе ГУ «Быховский районный ФОЦ» проведены районные соревнования по выполнению нормативов физкультурно-оздоровительной программы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди учащихся учреждений общего среднего образования.

В финальных соревнованиях приняли участие  157 учащихся из 13 учреждений общего среднего образования. По итогам соревнований и на основании решения судейской коллегии:

  1. Награждены кубками и дипломами отдела  образования,  спорта  и туризма райисполкома    победители   и   призеры  соревнований   в командном  зачете   среди  учреждений  общего  среднего  образования, расположенные в городской местности:

кубком   и   дипломом  I  степени    команда     ГУО    «Гимназия г.Быхова»;

кубком   и   дипломом   II   степени     команда    ГУО    «СШ №3 г.Быхова»;

кубком   и  дипломом  III   степени    команда    ГУО     «СШ №2 г.Быхова».

    2. Награждены    медалями победители   и   призеры  соревнований в личном зачете  среди юношей:

Стрельцов   Владислав,   учащийся   ГУО  «СШ №2   г.Быхова»

занявший I место;

Стукачев  Дмитрий,    учащийся     ГУО   «Гимназия г.Быхова»,

занявший II место;

Цыганов  Антон,       учащийся       ГУО     «СШ №2   г.Быхова»,

занявший III место.

    3. Награждены   медалями победители   и   призеры  соревнований в личном зачете  среди девушек:

Томашова  Анастасия,   учащаяся    ГУО   «Гимназия г.Быхова»,

занявшая I место;

Чупринская  Карина,    учащаяся    ГУО    «Гимназия г.Быхова»,

занявшая II место; 

Теняева   Дарья,      учащаяся       ГУО        «Гимназия г.Быхова»,

занявшая III место.

  1. Награждены  кубками  и дипломами отдела образования, спорта и

туризма райисполкома    победители   и   призеры  соревнований   в командном    зачете  среди  учреждений  общего  среднего  образования, расположенные в сельской местности:

кубком       и       дипломом      I     степени        команду        ГУО

«Обидовичский УПК д/с-СШ»;

кубком      и        дипломом     II     степени        команду        ГУО

«Лудчицкий УПК д/с-СШ»;

кубком     и        дипломом     III     степени        команду       ГУО

«Смолицкий УПК д/с-СШ».

       5. Награждены    медалями победители   и   призеры  соревнований в личном зачете  среди юношей:

  Ященко   Алексей,    учащийся   ГУО    «Лудчицкий  УПК   д/с-СШ»

занявший I место;

       Булавцов   Егор,   учащийся    ГУО   «Ворониновский УПК д/с-БШ», занявший II место;

       Столяров Вячеслав, учащийся ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ», занявший III место.

      6. Награждены   медалями победители   и   призеры  соревнований в личном зачете  среди девушек:

  Неброева Вероника,  учащаяся  ГУО  «Обидовичский УПК д/с-СШ»,

занявшая I место;

  Сидоренко Вероника, учащаяся  ГУО «Грудиновский УПК д/с-СШ»,

занявшая II место; 

      Дубинская Мария, учащаяся  ГУО  «Лудчицкий УПКд/с-СШ», занявшая III место.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ

 

                                                 Осипов А.Т., методист отдела образования,

                                        спорта и туризма райисполкома