Разделы





















  - Active TechnologiesProfessional hosting





Победители малышковой олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Учреждение образования

Кол-во баллов

Диплом

Фамилия,

имя, отчество учителя

Химия

1

Леонтьев Антон Вячеславович

7

ГУО «Средняя школа № 2 г.Быхова»

17

1

Килесо Наталья Александровна

2

Стамбровская Анастасия Сергеевна

8

ГУО «Гимназия г.Быхова»

 

25

1

Семченко Наталья Николаевна

ЧИМ

1.

Лазовиков Евгений Васильевич

4

ГУО «Гимназия г.Быхова»

33,5

1

Леонова Вслентина Михайловна

2.

Антимонова Полина Александровна

4

ГУО «СШ №3 г.Быхова»

28.5

2

Заева Антонина Петровна

3.

Кишкунова Полина Андреевна

4

ГУО «СШ №3 г.Быхова»

28.5

2

Заева Антонина Петровна

4.

Фадеева Татьяна Андреевна

4

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

28

3

Симоненко Лариса Михайловна

5.

Сидоренко Дана Олеговна

4

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

26,5

3

Хасанова Надежда Анатольевна

Физика

1

Кокарев

 Роман

Алексеевич

8

ГУО «Гимназия г.Быхова»

36

1

Ященко Сергей Валерьевич

Технический труд

1

Жучков Роман Олегович

5

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

45

1

Габринович Сергей Андреевич

2

Поздняков Роман Дмитриевич

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

53,8

2

Шереметов Альберт Михайлович

3

Демиденко Владимир Александрович

5

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

52,5

3

Габринович Сергей Андреевич

4

Ковалев Дмитрий Николаевич

6

ГУО «Смолицкий УПК д/с-СШ»

48

1

Ясев Николай Евгеньевич

5

Иванчиков Стас Русланович

6

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

47,5

2

Габринович Сергей Андреевич

6

Сурменков

Артур Александрович

6

ГУО «Гимназия г.Быхова»

44,5

3

Шереметов Альберт Михайлович

7

Бурчинский Вадим Евгеньевич

6

ГУО «Лудчицкий УПК д/с-СШ»

44,5

3

Миренцов

Петр Парфенович

8

Остапенко Дмитрий Юрьевич

7

ГУО «Мокрянский УПК д/с-СШ»

48

1

Миренцов

Петр Парфенович

9

Костюков Максим Владимирович

7

ГУО «СШ №3 г.Быхова»

47

2

Ясев Николай Евгеньевич

10

Старовойтов Александр Николаевич

7

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

40

3

Габринович Сергей Андреевич

11

Лазарев Андрей Валерьевич

8

ГУО «Лудчицкий УПК д/с-СШ»

48,5

1

Миренцов

Петр Парфенович

12

Уснич Павел Андреевич

8

ГУО «Барколабовский УПК д/ - СШ»

43,5

2

Сируков Николай Семенович

13

Ковалев Даниил Дмитриевич

8

ГУО «Смолицкий УПК д/с-СШ»

40,5

3

Ясев Николай Евгеньевич

Русский язык и литература

1

Фадеева Татьяна Андреевна

4

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»

25

1

Симоненко Лариса Михайловна

2

Несеченко Ксения Александровна

4

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

23,5

2

Хасанова Надежда Анатольевна

3

Манько Дарья Леонидовна

4

ГУО «СШ №3 г.Быхова»

23,5

2

Заева Антонина Петровна

4

Сычевская Елизавета Александровна

4

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»

22,5

3

Демидова Наталья Николаевна

5

Куранова Вероника Сергеевна

4

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»

22,5

3

Андрианова Светлана Васильевна

6

Барановская Яна Руслановна

4

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»

20,5

3

Симоненко Лариса Михайловна

7

Пушистова Екатерина

Сергеевна

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

41,65

1

Пушистова Людмила Альбертовна

8

Князева Валерия Андреевна

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

39,4

2

Пушистова Людмила Альбертовна

9

Мазурок Дарья Васильевна

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

39,5

2

Пушистова Людмила Альбертовна

10

Трищ Леонид Евгеньевич

5

ГУО «Лудчицкий УПК д/с – СШ»

34,8

3

Дуденкова Валентина Евгеньевна

11

Артемова Ульяна Святославовна

5

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

36,4

3

Муращенко Татьяна Викторовна

12

Горовцова Арина Андреевна

5

ГУО «Средняя школа №3 г. Быхова»

38,9

3

Езепова Ирина Валерьевна

13

Савостикова Ангелина Юрьевна

6

ГУО «Гимназия г.Быхова»

39

1

Ершова Людмила Яковлевна

14

Короленко Дмитрий Андреевич

6

ГУО «Гимназия г.Быхова»

38

2

Безик Елена Валерьевна

15

Шиндель Ника Владимировна

6

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»          

36

2

Плотникова Елена Михайловна

16

Михеенко Александра Викторовна

6

ГУО «Мокрянский УПК д/с - СШ»

31

3

Зюкина

Татьяна Леонидовна

17

Марченко Дарья Андреевна

6

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»

29,5

3

Янюк Ольга Павловна

18

Казак Арина Сергеевна

6

ГУО «Средняя школа №2 г.Быхова»

28,1

3

Постоялко Зоя Викторовна

19

Лапунова Екатерина Маратовна

7

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»          

39,9

1

Плотникова Елена Михайловна

20

Власова Ксения Дмитриевна

7

ГУО «Гимназия г.Быхова»

38,2

2

Стрельцова Майя Геннадьевна

21

Нгомека Полина Александровна

8

 

ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова»

51,4

1

Смыкова Светлана Николаевна

22

Макрицкая Анастасия Игоревна

8

ГУО «Мокрянский УПК д/с - СШ»

42,8

2

Красницкая Ольга Ивановна

Обществоведение

1.

Адамченко Полина Андреевна

9

ГУО «Гимназия г.Быхова»

51,5

1

Терешонок Анжелика Александровна

2.

Бродова Анастасия Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 2 г.Быхова»

50,5

2

Махунова Виктория Викторовна

Обслуживающий труд

1

Сурвило Яна Викторовна

5

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

47

1

Разувалова Светлана Эдуардовна

2

Барановская Дарья Сергеевна

5

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

40,85

2

Разувалова Светлана Эдуардовна

3

Стрельцова Карина Михайловна

5

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

36,35

3

Мандрик Валентина Васильевна

4

Пушко Елизавета Ивановна

5

ГУО «СШ №3 г.Быхова»

36,35

3

Александрова Татьяна Александровна

5

Кутаева Дарья Александровна

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

36,35

3

Дубровцова Елена Викторовна

6

Кравцова

Полина

 Сергеевна

6

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

39,65

1

Разувалова Светлана Эдуардовна

7

Акулич Дарья Николаевна

6

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

38,95

2

Мандрик Валентина Васильевна

8

Михеенко Александра Викторовна

6

ГУО «Мокрянский УПК д/с - СШ»

38,95

2

Староселец Ольга Петровна

9

Мартынова Анастасия Михайловна

6

ГУО «Поляниновичс-кий  УПК д/с - СШ»

36,4

3

Лазовикова Людмила Михайловна

10

Ладеева

 Карина Сергеевна

7

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

52,3

1

Разувалова Светлана Эдуардовна

11

Усанова Дана Владимировна

7

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

48,4

2

Разувалова Светлана Эдуардовна

12

Шурпелева

Татьяна Владимировна

7

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

48

3

Мандрик Валентина Васильевна

13

Шостак Даяна Витальевна

8

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

71,5

1

Разувалова Светлана Эдуардовна

14

Вильямович Ольга Александровна

8

ГУО «Гимназия г.Быхова»

50,5

2

Дубровцова Елена Викторовн

Немецкий язык

1

Барабаш Евгений Владимирович

5

ГУО «Барколабовский УПК д/с-СШ»

23,5

2

Александров Илья Петрович

2

Шаповалов Евгений Витальевич

5

ГУО «Барколабовский УПК д/с-СШ»

26,5

1

Александров Илья Петрович

               

 

Математика

1.

Лазовиков  Евгений Васильевич

4

ГУО «Гимназия г.Быхов»

33

1

Леонова Валентина Михайловна

2.

Чернявский Максим Александрович

4

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

31

2

Андрианова Светлана Васильевна

3.

Павловский Назар Ильич

4

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

29

2

Сазоненко Лариса Михайловна

4.

Рыбалко Никита Сергеевич

4

ГУО «Годылевский УПК д/с-СШ»

24

3

Лозикова Алена Григорьевна

5.

Смыков Егор Владимирович

4

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

23

3

Сазоненко Лариса Михайловна

6.

Бодяев Евгений Владимирович

4

ГУО «Мокрянский УПК д/с-СШ»

22

3

Васильева Инесса Олеговна

7.

Ященко Александра Вадимовна

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

30

1

Шушлаков Виталий Игоревич

8.

Савостикова Екатерина Дмитриевна

5

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

29

2

Богомаз Татьяна Владимировна

9.

Лычковский Евгений Геннадьевич

5

ГУО «СШ №3 г.Быхова»

27

2

Белякова Ольга Михайловна

10.

Кастрица Александра Сергеевна

5

ГУО «СШ №1 г.Быхова»

26

3

Смирнова Галина Викторовна

11.

Стукачев Никита Владимирович

6

ГУО «Смолицкий УПК д/с-СШ»

30

1

Ляхова Александра Нестеровна

12.

Ткачев   Максим Геннадьевич

6

ГУО «Гимназия г.Быхова»

30

1

Инышева Вера Ивановна

13.

Ященко Всеволод Иванович

6

ГУО «Гимназия г.Быхова»

25

2

Шушлаков Виталий Игоревич

14.

Шараева Татьяна Васильевна

6

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

24.5

3

Левицкая Светлана Александровна

15.

Леонтьев Антон Вячеславович

7

ГУО «СШ №2 г.Быхова»

30

1

Левицкая Светлана Александровна

 

История всемирная и история Беларуси

1

Волчкова Анастасия Владимировна

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

64,5

1

Иванова Елена Николаевна

 

2

Высочинская Валерия Сергеевна

5

ГУО «Средняя школа №1 г. Быхова»

58,5

2

Уткин Виталий Львович

3

Бабкунова Анна Александровна

5

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

55,5

3

Волчкова Татьяна Исаковна

4

Пушко Елизавета Ивановна

5

ГУО «Средняя школа №3 г. Быхова»

54

3

Ткачева Елена Анатольевна

5

Старосветский Дмитрий Александрович

5

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

75

3

Волчкова Татьяна Исаковна

6

Алексеев Евгений Николаевич

6

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

101

1

Волчкова Татьяна Исаковна

7

Мацкевич Владислав Юрьевич

6

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

92

2

Волчкова Татьяна Исаковна

8

Старикович Никита Дмитриевич

6

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

68,5

3

Волчкова Татьяна Исаковна

9

Пацай Анна Николаевна

6

ГУО «Следюковский УПК д/с БШ имени Д.Е.Аскаленко»

74,5

3

Будницкий Адгур Сергеевич

10

Золотарев Михаил Борисович

6

ГУО «Средняя школа №1 г. Быхова»

63,5

3

Куделка Ирина Борисовна

11

Бубликов Григорий Андреевич

7

ГУО  «Мокрянский УПК д/с-СШ»

73

1

Клепик Татьяна Алексеевна

12

Мчедлишвили Скартлетт Джумбертовна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

87,5

1

Куделка Ирина Борисовна

13

Ковалева Арина Александровна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

54,4

2

Куделка Ирина Борисовна

14

Ашуров Виктор Дмитриевич

9

ГУО «Годылёвский УПК д/- СШ»

119,5

1

Папкова Лариса Михайловна

Информатика

1.

Оскирко Дмитрий Анатольевич

7

ГУО «Гимназия г.Быхова»

170

1

Бычкова Ирина

Аркадьевна

2.

Шашура Сергей Алексеевич

7

ГУО «Гимназия г.Быхова»

100

2

Бычкова Ирина

Аркадьевна

3.

Кокарев Роман Алексеевич

8

ГУО «Гимназия г.Быхова»

110

2

Бычкова Ирина

Аркадьевна

География

1.

Долгов Виктор Дмитриевич

5

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

66,5

1

Негодникова Ольга Владимировна

2.

Бельская Мария Александровна

5

ГУО «Средняя школа №1 г. Быхова»

68

1

Брызгалова Наталья Сергеевна

3.

Григорьев Артем Иванович

5

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

55

2

Артемьева Елена Федоровна

4.

Осипова Карина Александровна

5

ГУО «Гимназия г.Быхова»

53

3

Ивашкова Елена Владимировна

5.

Марковская Милена Павловна

5

ГУО «Средняя школа №1 г. Быхова»

53

3

Брызгалова Наталья Сергеевна

6.

Беляцкая Анастасия Андреевна

6

ГУО «Гимназия г.Быхова»

56,5

 

1

Смирнова Валентина Александровна

7.

Дершень Никита Владимирович

8

ГУО «Гимназия г.Быхова»

66

1

Смирнова Валентина Александровна

8.

Ашуров Даниил Дмитриевич

8

ГУО «Годылевский УПК д/с - СШ»

50,5

2

Шафаренко Галина Михайловна

Биология

1.

Волкова Анастасия Александровна

6

ГУО «Гимназия г.Быхова»

37,3

1

Адамченко Анастасия Геннадьевна

2.

Окрут

Анна

Юрьевна

7

ГУО «Гимназия г.Быхова»

46,4

1

Адамченко Анастасия Геннадьевна

3.

Новобыховец Анастасия Александров

7

ГУО «Гимназия г.Быхова»

44,3

2

Адамченко Анастасия Геннадьевна

4.

Толстелев

 Дмитрий Денисович

7

ГУО «Средняя школа №3 г.Быхова»

41,9

3

Постоялко Антонина Михайловна

5.

Крылов Павел Александрович

7

ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ»

39,6

3

Бобцова Валентина Парфеновна

6.

Лычковский Павел Геннадьевич

8

ГУО «СШ №3 г.Быхова»

66,6

1

Постоялко Антонина Михайловна

7.

Лемешев

Александр Сергеевич

8

ГУО «Обидовичский УПК д/с-СШ»

59,5

2

Бобцова Валентина Парфеновна

8.

Микулич Владислав Николаевич

8

ГУО «Лудчицкий УПК д/с-СШ»

50,7

3

Кунец Зинаида Федоровна

Белорусский язык и литература

1

Манько Дар’я Леанідаўна

4

ДУА “Сярэдняя школа №3 г. Быхава”

40

1

Заева Антаніна Пятроўна

2

Лазовікаў Яўгеній Васільевіч

4

ДУА “Гімназія г. Быхава”

36

2

Лявонава Валянціна Міхайлаўна

3

Фадзеева Таццяна Андрэеўна

4

ДУА “Сярэдняя школа №1 г. Быхава”

36

2

Сіманенка Ларыса Міхайлаўна

4

Шурмялёва Дар’я Аляксандраўна

4

ДУА “Лудчыцкі ВПК дз/с – СШ”

34

3

Лапаткова Алена Уладзіміраўна

5

Ткачова Вікторыя Андрэеўна

4

ДУА “Лудчыцкі ВПК дз/с – СШ”

32

3

Лапаткова Алена Уладзіміраўна

6

Гараўцова Арына Андрэеўна

5

ДУА “Сярэдняя школа №3 г. Быхава”

29,1

3

Пазнякова Алена Сяргееўна

7

Яшчанка Аляксандра Вадзімаўна

5

ДУА “Гімназія г. Быхава”

35

1

Цімохава Ірына  Уладзіміраўна

8

Трышч Леанід Яўгеньевіч

5

ДУА “Лудчыцкі ВПК дз/с – СШ”

34,7

2

Лацапнева Тамара Рыгораўна

9

Кастрыца Аляксандра Сяргееўна

5

ДУА “Сярэдняя школа №1 г. Быхава”

25,1

3

Русянок Таццяна Міхайлаўна

10

Ткочоў  Максім Генадзьевіч

6

ДУА “Гімназія г. Быхава”

29

1

Белавусава Тяццяна Леанідаўна

11

Пуплікава Марына Раманаўна

6

ДУА “Сярэдняя школа №1 г. Быхава”

26,5

2

Блажыеўская Таццяна Андрэеўна

12

Малашонак Ульяна Аляксандраўна

7

ДУА “Гімназія г. Быхава”

25,9

1

Цімохава Ірына Уладзіміраўна

Астрономия

1.

Леонова Елизавета Михайловна

9

ГУО «Гимназия

Г.Быхова»

27

1

Ященко

Сергей Валерьевич

Английский язык

1

Мазурок Дарья Васильевна

5

ГУО «Гимназия г. Быхова»

37

I

Стамбровская Татьяна Михайловна

2

Артемова Ульяна Святославовна

5

ГУО «Средняя школа №2 г. Быхова»

36

II

Шестаева Галина Никифоровна

3

Детков Дмитрий Андреевич

5

ГУО «Гимназия г. Быхова»

35

III

Деткова Елена Анатольевна

4

Ященко Александра Вадимовна

5

ГУО «Гимназия г. Быхова»

35

III

Стамбровская Татьяна Михайловна

5

Осипова Карина Александровна

5

ГУО «Гимназия г. Быхова»

33.5

III

Стамбровская Татьяна Михайловна

6

Ященко Всеволод Иванович

6

ГУО «Гимназия г. Быхова»

35.5

I

Зозуля Светлана Михайловна

7

Ткачёв Максим Геннадьевич

6

ГУО «Гимназия г. Быхова»

34

II

Рудковская Галина Владимировна

8

Короленко Дмитрий Андреевич

6

ГУО «Гимназия г. Быхова»

33

III

Рудковская Галина Владимировна

9

Шиндель Ника Александровна

6

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

31

III

Майорова Людмила Валерьевна

10

Семкин Дмитрий Валерьевич

6

ГУО «Гимназия г. Быхова»

29

III

Власова Елена Викторовна

11

Малашонок Ульяна Александровна

7

ГУО «Гимназия г. Быхова»

39

I

Рудковская Галина Владимировна

12

Березняков Кирилл Александровна

7

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

39

I

Русенок Михаил Александрович

13

Власова Ксения Дмитриевна

7

ГУО «Гимназия г. Быхова»

37.5

II

Рудковская Галина Владимировна

14

Шарипова Милана Николаевна

7

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

34.5

III

Русенок Михаил Александрович

15

Ткаченко Анна Алексеевна

8

ГУО «Обидовичский УПК д/с - СШ»

43

I

Далецкая Ольга Анатольевна

16

Корытко Анастасия Алексеевна

8

ГУО «Гимназия г. Быхова»

39

II

Авсеенко Наталья Николаевна

17

Савченко Дарья Алексеевна

8

ГУО «Гимназия г. Быхова»

38

III

Стамбровская Татьяна Михайловна

18

Савченко Елизавета Александровна

9

ГУО «Обидовичский УПК д/с - СШ»

45

I

Далецкая Ольга Анатольевна

19

Горбацевич Полина Викторовна

9

ГУО «Средняя школа № 1 г.Быхова»

37.5

II

Русенок Михаил Александрович

20

Лакович  Виктория Александровна  

9

ГУО «Гимназия г. Быхова»

37.5

II

Антипенко Елена Олеговна